01.05.2017

Афиша

Афиша на июль 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени «Артема» п.Ис

 06 июля в 14:00  Концертная программа, посвященная Дню поселка (п. Платина) 7+

13 июля в 12:00 Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню поселка (д. Новая Тура) 7+

13 июля 13:00 Поэтический фестиваль «Июльские росы» в д. Новая Тура 7+

20 июля в 13:00  Праздничное шествие  «Мой любимый Ис!» с флэшмобом

в 14:00 Торжественно-поздравительная  концертная программа  «Ис-золотая частица Урала»

               в 15:00 Театрализованная детская  игровая программа  «Летучий корабль»

               в 16:00 Спортивная программа

в  17:00 Концерт бардовской песни «Струны моей души» г.Качканар

               в  19:00 Вечерняя концертная программа с участием артистов из г.Верхняя Тура

в 20:30  Праздничная дискотека

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

6 июля в 19:00  Народное гуляние Иван Купала

— Концертная программа с участием  коллективов художественной самодеятельности 7+

—   Квест для детей «В поисках цветка папоротника» 7+

—   Конкурсная программа « Купальская заваруха» 14+

—   танцевальный вечер 16+

12 июля в 18:00  Познавательная программа с показом фильма для детей 7+

19 июля в 17:00  Тренировочное соревнования по волейболу(футболу). 7+

26 июля в 18:00  Турнир по шашкам для детей 7+

27 июля в 21:00 Танцевальный вечер 18+

6, 13, 20, 27 июля в 21:00 Молодежная дискотека 14+

Филиал №2 п.Косья

6 июля в 11:00 Начало праздника, посвященная Дню Поселка Выставка народного творчества «Умельцы Косьи» 18+

             в 11:30 Детская игровая программа «Путаница» 3+

в 13:00 Концерт «В кругу друзей» 7+

в 14:00 Концерт ансамбля «Горлица» г. Качканар  14+

 

13 июля в 12:00  Детская игровая программа «Путешествие в Природоград» 7+

20 июля в 11:00  Детская игровая программа «Колючий бум» 7+

26 июля в 18:00  Вечер отдыха  «Доброта с годами не стареет…» 18+

Филиал№3 клуб п. Выя

13 июля Игровая программа « Что опасно для детей» 7+

27 июля Концертная программа к Дню Поселка 7+

6,13,20,27 июля в 17:00 Танцевальные вечера 14+

Филиал №4 клуб д. Большая  Именная

 2 июля в 14:00  Конкурс детских рисунков «Летнее настроение» +3

8 июля в 15:00  Программа, посвященная Дню семьи  14+

13 июля в 20:00  Игровая программа для молодежи «Это вы можете» 14+

19 июля в 15:00  Танцевально-развлекательная программа для детей 3+

26 июля в 14:00  Экскурсия на природе в лесу 7+

 Филиал №5 клуб п. Платина

 6 июля в 13:00 Детская игровая программа «Жизнь замечательных детей» 3+

              в 14:00  Концертная программа, посвященная Дню Поселка 7+

 

 

Афиша на июнь 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени «Артема» п.Ис

1 июня в 15:00  Детский праздник «Царство – государство маленьких детей» 3+

3 июня  Экспозиция репродукций  «По сказам П.П. Бажова» Викторина по сказам Бажова  7+

5 июня в 10:00  Познавательная программа «Литературный серпантин: Пушкиниана»  7+

5 июня в 11:00   Познавательная программа «Литературный серпантин: Пушкиниана»  7+

7 июня в 13:00  Игровая программа «Кладовая игр» 14+

12 июня в 12:00  Акция  «День России» 7+

14 июня в 13:00  Познавательная программа с интерактивными играми «Знать — чтобы жить!»  14+

19 июня в 10:00  Игровая программа «Здорово — жить здорово»  7+

21 июня в 13:00  Квест-игра «Исовские сокровища» 14+

22 июня в 21:00  Митинг, посвященный Дню памяти и скорби 7+

26 июня в 10:00  Кукольный спектакль «Серебряное копытце»  7+

28 июня в 13:00  Развлекательная программа «Играем в настольные игры. Мафия»  14+

29 июня в 20:00  Акция «Лето. Молодежь. Сэлфи», посвященная Дню молодежи 14+

29 июня в 20:20   Дискотека для молодежи 14+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

1 июня в 20:00  Танцевальный вечер 14+

5 июня в 10:00  Познавательная программа с показом фильма (летний  оздоровительный лагерь) 14+

7 июня в 10:00  Танцевальный мастер-класс в стиле «Афро-джаз» для детей (летний  оздоровительный лагерь)  14+

8 июня в 18:00  Соревнования по волейболу среди подростков и молодежи «Спорт против наркотиков» 12+

10 июня в 10:00 Шашечный турнир (летний  оздоровительный лагерь) 14+

17 июня в 10:00  Познавательная программа с показом фильма (летний  оздоровительный лагерь) 14+

19 июня в 11:00  Танцевальный мастер-класс в стиле «Хип-хоп» для детей (летний  оздоровительный лагерь).

22 июня в 11:00  Митинг памяти и скорби (совместно со школой) 7+

25 июня в 10:00 Познавательная программа с показом фильма (летний  оздоровительный лагерь) 10+

28 июня в 11:00  Танцевальный мастер-класс «Танцуй играя» (летний  оздоровительный лагерь)  10+

29 июня в 20:00 Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи  14+

29 июня в 21:00  Танцевальный вечер для молодежи  14+

1,8,15,22 июня в 21:00  Дискотека 14+

Филиал №2 п.Косья

1 июня в 10:00  Театрализованная игровая программа для детей «Здравствуй лето!» 3+

12 июня в 11:00  Детская ролевая игра «Выборы в сказочной Стране» 7+

21 июня в 11:00 Детская игровая программа «Дикий Запад»  7+

22 июня в 12:00  Митинг , посвященный дню памяти и скорби 7+

23 июня в 16:00  Программа, посвященная Дню Молодежи 14+

27 июня в 11:00  Детская программа «Вот оно какое наше лето»  7+

29 июня в 12:00  Детская программа «Фантазия»  7+

Филиал№3 клуб п. Выя

1 июня в 17:30  Игровая программа, посвящённая Дню Защиты детей «Давай возьмёмся за руки» 3+

12 июня в 17:30  Познавательная программа, посвящённая Дню России  7+

1,8,15,22,29 июня в 17:00  Танцевально-развлекательная программа для  детей

Филиал №4 клуб д. Большая  Именная

1 июня в 13:00  Игровая программа «Должны смеяться дети и в мирном мире жить», посвященная Дню защиты детей 3+

4 июня в 15:00  Развлекательная программа для детей «Счастливый билет»  7+

12 июня в 20:00  Танцевальный вечер для молодежи, посвященный Дню России 14+

27 июня в 18:00   Программа для молодежи «Дороги, которые мы выбираем» 14+

28 июня в 15:00  Развлекательная программа для детей «Викторины, загадки, азбука»  7+

Филиал №5 клуб п. Платина

1 июня в 10:00  Программа к дню защиты детей «Детство-это я и ты» 3+

4 июня в 10:00  Велогонки «За здоровый образ жизни» 7+

7 июня в 10:00  Игровая детская программа «К нам приходит сказок» 7+

11 июня в 10:00  Игровая программа » Мы играем и поем вместе весело живем!»  7+

14 июня в 10:00  Легкоатлетическая эстафета 7+

20 июня 10:00  Акция «Мы против наркотиков» 14+

Афиша на май 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени «Артема» п.Ис

1 мая в 12:00  Конкурс рисунков на асфальте. Акция «Самая популярная профессия будущего» 3+

6 мая  Выставка семейных раритетов (старинных вещей) 14+

8 мая в 12:00  Акция «Славим Победу!»  (с автопробегом) 0+

8 мая в 14:00   Вечер, посвященный Дню Победы (концерт для ветеранов и труж. тыла) 18+

9 мая  в 11:00   Митинг в д.Новая Тура 0+

9 мая в 11:00    Митинг, посвящённый дню Победы 0+

     в 12:00    Праздничный концерт «Память поколений» 7+

в 21:00    Вечерняя акция «Свеча Памяти» 14+

23 мая в 11:00   Экскурс по клубу «Где рождается чудо» 5+

7, 14, 21, 28 мая в 14:00  Игровая программа с показом мультфильма  (4 шт.) 3+

17, 24, 31 мая в 18:00  Танцевальная  программа для детей  (3 шт) 5+

28 мая  Выставка детских рисунков «Мастерство и вдохновение» 3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

1 мая в 12:00 Акция «Мы за чистый посёлок!». Субботник актива СЦКиД «Орион» 7+

4 мая в 21:00 Танцевальный вечер 14+

9 мая в 10:50 Праздничное шествие «Бессмертный полк» 0+

9 мая в 11:00 Митинг, посвященный дню Победы 0+

9 мая в 12:00 Концертная программа, посвященная Дню Победы  14+

17 мая в 18:00 Танцевально-развлекательная программа для детей  7+

24 мая в 17:00 Шашечный турнир для детей  7+

Филиал №2 п.Косья

6 мая в 10:00  Детская выставка рисунков «Мы за мир» 7+

6 мая в 14:00  Детская игровая программа «Дороги войны»  7+

8 мая  Акция «Славим Победу!»  (с автопробегом) 0+

8 мая в 14:00  Шахматно-шашечный турнир, посвящ. Дню Победы  10+

9 мая в 10:00  Концертно-торжественные мероприятия, посвященные Дню победы 0+

10 мая Выездной концерт в п. Верх-Ис 0+

24 мая в 14:00 Развлекательная программа «Мама, папа, я – Спортивная семья!» 7+

Филиал№3 клуб п. Выя

9 мая в 11:00 Митинг, посвящённый Дню Победы и акция «Георгиевская лента» 0+

18 мая в 18:30  Концертная программа «Бабушка моей мечты», посвящённая Дню Семьи  7+

4,11,18,25 мая в 17:00 Танцевально-развлекательная программа для  детей  7+

Филиал №4 клуб д. Большая  Именная

3 мая в 14:00 Развлекательная программа для детей «Веселое время»  3+

9 мая в 11:00 Митинг, посвященный дню Победы 0+

9 мая в 11:30 Праздничный концерт «Мы победили»  0+

15 мая в 15:00 Выставка «Умелые ручки» 7+

22 мая в 14:00 Веселые старты Спортивная игровая программа «Веселые старты»  7+

25 мая в 20:00  Дискотека «Курить, здоровью вредить»  14+

Филиал №5 клуб п. Платина

8 мая  Акция «Славим Победу!»  (с автопробегом)  0+

9 мая в 12:00 Шествие бессмертного полка, митинг.  0+

9 мая в 12:30  Акция «Солдатская каша»  0+

1,4,11,18,25 мая в 19:00 Дискотека  14+

Афиша на апрель 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

9 – 12 апреля в 12:00  Интеллект – турнир для школьников, посвященный Дню космонавтики 10+

11 апреля в 14:00  Турнир, по настольным играм, посвященный Дню настольных игр 10+

16 апреля в 14:00  Слайд-путешествие по гос.музею Эрмитаж, к 255-летию Эрмитажа 10+

19 апреля в 18:00 Конкурсная программа для всей семьи «Серебряное копытце» 3+

20 апреля в 14:00  Отчетный концерт «Говорит и показывает клуб «Артема» 7+

5;12;19;26 апреля в 18:00  Танцевальная  программа для детей 7+

2;9;16;23;30 апреля в 18:00 Игровая программа для детей с показом мультфильма 3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

1 апреля в 17:00  Игровая программа, посвященная Дню смеха. (для детей) 3+

5 апреля в 18:00  Познавательная программа с показом фильма (для детей) 3+

6 апреля в 21:00  Танцевальный вечер 14+

19 апреля в 15:00  Мастер класс по изготовлению цветов, посвященный празднованию 9 мая (для детей) 6+

25 апреля в 15:00   Мастер класс по изготовлению голубей, посвященный празднованию 9 мая (для детей) 6+

26 апрель в 19:00 Отчетный  концерт коллективов художественной самодеятельности. 3+

филиал №2 п. Косья

3 апреля в 14:00 Детская игровая программа «День перевертышей» 3+

10 апреля в 15:00  Вечер для взрослых «Страна пельмения» 16+

16 апреля в 10:00  Детская игровая программа «Кто с огнем не осторожен, у того пожар возможен» 7+

19 апреля в 14:00  День Здоровья (тематич. лекция, показ док. фильма) 7+

20 апреля в 15:00  Мультклуб (показ мультфильмов для детей) 3+

27 апреля в 15:00 Акция «Дача для птичек» 7+

28 апреля в 15:00 Отчетный концерт «Творческая кухня» 7+

30 апреля в 14:00  Акция «Чистый поселок» 7+

Филиал №3 Клуб п. Выя

13 апреля в 17:30  Игровая программа для детей «Угадай-ка» 7+

6,13,20,27 апреля в 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

С 9-30 апреля в 14:30 Экологическая акция «Улицы нашего поселка» 7+

Филиал №4 Клуб п. Платина

1 апреля в 15:00 Театрализованная программа «День Ерундень» 5+

6,13,20,27 апреля в 19:00  Танцевальные вечера 14+

27 апреля в 15:00  Экологический десант «Зеленый друг — это природа!» 7+

Филиал №5 Клуб д. Большая Именная

1 апреля в 18:00 Развлекательная программа «Вечер юмора и смеха» 16+

5 апреля в 14:00  Детская игровая программа « Мы все можем» 7+

16 апреля в 14:00  Выставка поделок из пластилина  7+

19 апреля в 15:00  Детская игровая программа «Поле чудес»  7+

27 апреля в 20:00  Тематическая дискотека «Твое здоровье в будущем» 14+

 

 

Афиша на март 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

2 марта в 13:00 Развлекательная программа «Масленичные забавы» 3+

5 марта в 18:00 Мастер-класс «В мире доброты и красоты» с концертными номерами 18+

6 марта в 14:00; 15:00 Праздничный концерт, посвященный Женскому дню 40+

9 марта в 18:00 Конкурсная программа «Девичьи забавы»14+

10 марта в 12:00 Программа в народных традициях «Масленица» 7+

20 марта в 18:00 День Земли». Экологическая детская программа. 12+

1,8,15,22,29 марта в 18:00  Танцевальная программа с героями мультфильмов 3+

5,12,19,26 марта в 18:00  Игровая программа ля детей с показом мультфильма 3+

СЦКиД» п. Сигнальный «Орион

1 марта в 17:00 Мастер класс по изготовлению фото рамки для детей 7+

2 марта в 21:00 Танцевальный вечер 16+

5 марта в 15:00 Фотовыставка «Подари улыбку маме», посвящённая Международному женскому Дню. 7+

7 марта в 19:00  Конкурсная программа среди девочек «Я суперзвезда», посвященная Международному женскому Дню 3+

15 марта в 17:00 Акция «Посвяти ребёнку час» (для детей)7+

22 марта в 18:00  Познавательная программа с показом мультфильма «Папа-мама гусь» 3+

Филиал №2 Клуб п. Косья

2 марта в 12:00  Праздничная программа с конкурсами «Ух, Масленица!»  7+

7 марта в 15:00 Праздничный весенний концерт «Для любимых и единственных!» 16+

13 марта в 15:00  Развлекательная программа с показом мультфильмов. 7+

10 марта в10:30 Игровая программа для детей «Детективы» 3+

17 марта в 16:00  Развлекательный вечер для взрослых «Жить хорошо!» 18+

29 марта в 15:00  Детская игровая программа «Остров невезения» 3+

Филиал №3 Клуб п. Выя

9 марта в 13:00  Концертная программа, посвященная Международному женскому дню 16+

16 марта в 17:00  Игровая программа «Угадай мультяшку» 7+

2,9,16,23,30 марта в 17:00 Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

Филиал №4 Клуб п. Платина

7 марта в 15:00  Вечер отдыха «Мы вас любим…» 14+

7 марта  Выставка рисунков «Моя мама» 7+

10 марта в 12:00 Народное гуляние «Масленица» 7+

2,9,16,23,30 марта в 19:00 Дискотека

Филиал №5 Клуб д. Большая Именная

8 марта в 14:00  Концертная программа «8 марта» 14+

10 марта в 14:00 Народное гуляние «Масленица» 7+

13 марта в 15:00 Игровая программа «Смешарики» 7+

26 марта в 15:00 Детская игровая программа «Ура, каникулы» 7+

30 марта в 20:00 Дискотека 16+

Афиша на февраль 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

10 февраля весь месяц Выставка рисунков «Защитники Отечества в моей семье» 3+

14 февраля  Интеллект — турнир для подростков «История войны в Афганистане» 12+

22 февраля до конца месяца Выставка-экспозиция «Сказы Урала» по сказам Бажова П.П. 3+

5, 12, 19, 26 в 17:30  Игровая программа для дошкольников «Разноцветные игры»3+

15, 22 февраля в 17:30  Развлекательная программа для детей «Мультляндия» 3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

01 февраля в 18:00  Танцевально-развлекательная программа для детей «Звезды дискотек» 7+

02 февраля в 21:00  Танцевальный вечер 14+

08 февраля в 17:00  Интеллектуальный турнир, посвященный ЗОЖ 10+

15 февраля в 19:00  Показ художественного фильма «Кандагар» 12+

23 февраля в 19:00  Концерт посвященный Дню Защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана «Время выбирает нас» 10+

28 февраля в 17:00  Турнир по шашкам 10+

2,9,16,23,24 февраля в 21:00  Молодежные дискотеки 14+

Филиал №2 Клуб п. Косья

7 февраля в 14:00 Детская игровая программа «Секреты здоровья» 7+

15 февраля в 13:00 Лекция о войнах России 7+

17 февраля в 10:00  Детская игровая программа «Крестики-нолики» 4+

22 февраля в 15:00  Праздничная программа: Концерт с показом фильма, посвященного  30 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Детская игровая программа «Военные будни» 7+

Филиал №3 Клуб п. Выя

09 февраля в 17:00 Познавательная программа «Поговорим о поэзии» 7+

23 февраля в 17:00  Концертная программа, посвященная Дню защитника отечества 7+

2,9,16,23 февраля в 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

Филиал №4 Клуб д. Большая Именная

06 февраля в 15:00  Детская игровая программа для детей «Поле чудес» 7+

08 февраля в 14:00  Выставка поделок «Умелые руки» 7+

14 февраля в 19:00  Развлекательная программа для молодежи «День святого Валентина» 12+

20 февраля в 15:00  Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

23 февраля в 14:00   Концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества 7+

23 февраля в 20:00  Дискотека 14+

Филиал №5 Клуб п. Платина

2,9,16,23 февраля в 20:00 Дискотека 16+

14 февраля в 14:00 Познавательная программа » День Святого Валентина» 12+

23 февраля в 12:00  Игровая программа для школьников «Служу — России!» 7+

 

Афиша на январь 2019 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

5 января  в 12:00-15:00  Развлекательная программа для детей «Радостное Рождество» д. Новая Тура 3+

6 января  в 18:00  Детская программа «Святки — Колядки» 3+

14 — 31 января  Фото- выставка «Свердловская область. Люди. Годы. жизнь.» 7+

17 января в 10:00  Спектакль для детей «Морозко» 3+

19 января в 14:00  Концертная программа «Ворожи — не ворожи» 12+

23 января в 18:00 Познавательная программа с показом Худ. фильма «Путь домой» 6+

25 января в 18:00 Викторина «От звезды и до воды» с показом фильма 7+

 

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

11 января в 18:00  Конкурсная программа для детей «Крещенские забавы» 3+

18 января в 18:00  Торжественный концерт «Свердловская область — опорный край державы» 85 лет 3+

25 января в 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей «Звезды дискотек»  3+

25 января в 18:00  Теннисный турнир  «Спорт против наркотиков и курения» 12+

1,2,6,12,19,26 в 21:00  Молодежный дискотеки 16+

Филиал №2 Клуб п. Косья

6 января в 13:00 Игровая программа для детей «Рождественский Забавы»  3+

13 января в 17:00 Развлекательная программа для взрослых  «Староновогодний каламбур» 16+

17 января в 10:00 Детская игровая программа «Заколдованный праздник» 3+

17 января в 13:00 Виртуальный исторический экскурс «Важные вехи создания и образования Свердловской области»  6+

23 января в 12:00  Детская игровая программа «Школа всяческих наук» 3+

27 января в 14:00  Турнир по настольному теннису «Игрок Месяца»

Филиал №3 Клуб п. Выя

1 января в 18:00  Развлекательная программа «Новый год»  6+

6 января в 17:00  Игровая программа «Старый Новый год» 6+

5, 12, 19,26 января в 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

Филиал №4 Клуб д. Большая Именная

1 января в 21:00  Новогодняя дискотека для взрослых 16+

2 января в 14:00  Танцевально-развлекательная программа для детей  7+

6 января в 20:00  Молодежная развлекательная программа «Рождественские колядки» 12+

13 января в 13:00  Костюмированная развлекательная программа «Старый Новый год» 16+

25 января в 18:00  Развлекательная программа «Татьянин день» 16+

30 января в 15:00  Спортивная игровая программа для детей «Веселые старты» 7+

26 января в 20:00  Дискотека 16+

Филиал №5 Клуб п. Платина

1 января в 20:00 Новогодний танцевальный вечер 16+

6 января в 12:00  Развлекательная программа «Приходила коляда» 7+

5, 12,19, 26 января в 16:00  Развлекательная программа «Зимние посиделки» 12+

Афиша на декабрь 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

7 декабря в 16:00  Интеллект-турнир «Жизнь одна»  9+

12 декабря в 14:00   Интеллект- турнир «Мирная Россия» 12+

25 декабря в 15:00  Новогодний концерт- поздравлений  «Новогодний калейдоскоп»  40+

25 декабря в 17:30  Открытие поселковой елки «Елочка зажгись» 3+

26 декабря в 16:30  Новогодний спектакль «Морозко» 3+

27 декабря в 16:30  Новогодний спектакль «Морозко» 3+

28 декабря в 16:00  Новогоднее представление для детей инвалидов, для неорганизованных и детей из малообеспеченных семей                                                                            «В царстве славного Мороза»  3+

29 декабря в 16:00  Новогодний спектакль «Морозко»  3+

1,8,15  декабря Познавательно-игровая программа для дошкольников «Сказки Волшебной страны» 3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

7 декабря в 18:00  Познавательная программа с показом фильма «12 месяцев», новогодний мультфильм  3+

27 декабря в 17:00  Новогодний спектакль для детей «Зимней праздничной порой» 0+

27 декабря в 18:00 Новогодний танцевально-развлекательный вечер «Танцы с героями мультфильмов» для детей 3+

28 декабря в 12:00 Новогоднее мероприятие для младших классов «Сияет елочка огнями» 7+

28 декабря в 16:00  Новогоднее мероприятие для старших классов «Сияет елочка огнями» 11+

29 декабря  в 19:00  Театрализованный новогодний концерт «Новогодние фантазии»  3+

1,8,15,22,29 декабря в 21:00  Молодежные дискотеки  16+

Филиал №2 Клуб п. Косья

7 декабря в 13:00  Детская игровая программа «Ой мороз, мороз»  3+

11 декабря в 10:00 Детская игровая программа для дошкольников «Полярная звездочка»  3+

14 декабря в 13:00  Познавательная программа «День Героев Отечества» 7+

28 декабря в 15:00  Новогоднее представление для детей «Снежная, нежная сказка зимы»  3+

29 декабря в 18:00  Новогодний вечер «Голубой огонек» 18+

Филиал №3 Клуб п. Выя

8 декабря 18:00 Игровая программа «Веселый светофор» 7+

28 декабря в 18:00  Новогоднее представление «Чудеса в новогоднем мешке» 3+

Филиал №4 Клуб д. Большая Именная

4 декабря в 15:00 Выставка рисунков для инвалидов «Мы можем все» 7+

7 декабря в 14:00  Спортивная игровая программа для детей «Веселые старты» 7+

12 декабря в 15:00 Выставка поделок «Умелые ручки»  12+

20 декабря в 15:00  Выставка рисунков «Новогодняя пора» 7+

22 декабря в 20:00 Дискотека 16+

30 декабря в 13:00 Новогоднее представление для детей «Главный секрет Деда Мороза» 3+

31 декабря в 21:00 Вечер отдыха «Новогодний карнавал» 18+

Филиал №5 Клуб п. Платина

1,8,15,22,29 декабря в 20:00  Танцевальные вечера 16+

30 декабря в 15:00  Новогоднее представление для детей «Новогоднее приключение»  3+

31 декабря в 20:00 Праздничная дискотека «Новогодний фейерверк» 16+

Афиша на ноябрь 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

4 ноября 18:00  Акция «Ночь. Искусство. Единство.»  7+

  • Концерт клуба самодеятельной песни «Четверг» г. Качканар
  • 19:20  Мастер класс по танцам народов мира
  • 19:50  Виртуальная экскурсия «История Московского Кремля»
  • Х/ф «1612. Хроники смутного времени»

16 ноября 15:00 Интеллект — турнир «Жизнь одна»   7+

24 ноября 16:00 Праздничный концерт посвященный Дню Матери  7+

29 ноября  15:00  Праздничный концерт посвященный Дню инвалида  7+ (в Отделении временного проживания)

3, 10, 17, 24  ноября 12:00 Игровая познавательная программа для детей  7+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

2 ноября  17:00  Театрализованная игровая программа, посвященная Дню народного единства «Настоящая дружба» 3+

2 ноября 18:00  Танцевальный вечер для детей «Мульт-дискотека»  3+

9 ноября  18:00  Познавательная программа с показом фильма «Монстры на каникулах 3»  3+

16 ноября  16:00  Юбилейный вечер ансамбля «Поющие сердца»  50+

23 ноября 18:00  Теннисный турнир 12+

30 ноября  19:00  Концертная программа , посвященная Дню матери   3+

3, 10, 17, 24 ноября 21:00  Молодежная дискотека  16+

Филиал №2 Клуб п. Косья

3 ноября 12:00 Показ д/фильма «День Народного Единства»  7+

9 ноября 10:00  Игровая программа для детей » Сокровища пирата Флинта»  7+

16 ноября 10:00  Детская программа «Растерял горох горошины»  7+

17 ноября  16:00  Вечер для пожилых  «Я в песне отзовусь» 50+

28 ноября 15:00 Концерт посвященный Дню матери 7+

Филиал №3 Клуб п. Выя

10 ноября  14:00  Познавательная программа  «Что такое хорошо, что такое плохо»  3+

3, 10, 17, 24 ноября 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей  7+

Филиал №4 Клуб д. Большая Именная

4 ноября 13:00  Игровая познавательная программа, посвященная Дню Народного Единства   7+

9 ноября  14:00  Спортивная игровая программа для детей «Веселые старты» 7+

13 ноября  15:00  Игровая программа для детей «Поле чудес»   7+

21  ноября  14:00   Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

25  ноября  13:00 День матери  7+

27 ноября 21:00  Дискотека  16+

Филиал №5 Клуб п. Платина

25  ноября 15:00  Мастер-класс » Цветы из бумаги»  7+

26 ноября  16:00  Концертно-развлекательная программа , посвященная Дню матери  7+

3, 10, 17, 24 ноября  21:00 Дискотека  16+

Филиал №6 д. Новая Тура

3 ноября 15:00 Детская игровая программа «День Народного Единства»  7+

14  ноября  12:00 Деревенские посиделки  50+

24 ноября  13:00  День Матери. 7+

Афиша на октябрь 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

1 октября 14:00  День всероссийской ходьбы. В парке им. Артема.  7+

2 октября 14:00  Концертно-развлекательная программа «Пусть будет теплой осень жизни»  55+

5 октября  13:00  Праздничный концерт «День Мудрости» д. Новая Тура 55+

20 октября 16:00  Концертно-развлекательная программа Открытие творческого сезона. 14+

6, 13,20; 27 октября  17:30  Познавательно-игровая программа для дошкольников  3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

1 октября  16:00  Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека 55+

5 октября 18:00  Познавательная программа с показом мультфильма «Рапунцель»  3+

12 октября  15:00 Театрализованная игровая программа «Осенние хлопоты» 3+

26 октября  18:00  Познавательная программа с показом советских мультфильмов   3+

6, 13, 29, 27  октября  21:00  Молодежные дискотеки 14+

Филиал №2 Клуб п. Косья

6 октября 15:00  Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека  55+

10 октября  10:00  Игровая программа для детей «Спешите делать добро»  3+

20 октября  10:00  Игровая программа для детей «Несмеяна»  3+

26 октября  10:00  Детская игровая программа «Правила дорожного движения»  7+

Филиал №3 Клуб п. Выя

6 октября 14:00  Вечер отдыха ко Дню пожилого человека 55+

6, 13, 20, 27  октября 17:00  Танцевально-развлекательная программа для детей  7+

Филиал №4 Клуб д. Большая Именная

7 октября  13:00  Концертная программа ко Дню пожилого человека  55+

9 октября 14:30  Конкурс для молодежи «Коса- девичья краса» 14+

16  октября  15:00  Выставка рисунков «Умелые ручки»  7+

24  октября   15:00 Спортивная игровая программа «Веселые старты» 7+

26  октября  18:30   Клуб «Селяночка» 30+

27 октября  21:00  Дискотека  15+

Филиал №5 Клуб п. Платина

4 октября  17:00 Вечер отдыха для пожилого  55+

6, 13, 20, 27 октября 20:00  Дискотеки 14+

Филиал №6 д. Новая Тура

5 октября  13:00  Праздничный концерт «День Мудрости»  55+

13 октября  15:00  Детская игровая программа «Осень»  7+

22  октября  14:00  Осенние посиделки клуб «Березка» 35+

Афиша на сентябрь 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб имени Артема п. Ис

1 сентября  16-00  Праздник «День знаний» игровая детская программа  7+

22 сентября            Выставка «Щедрая осень»  3+

26 сентября  12-00   Игровая детская программа «Осенние забавы»  7+

  СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

01 сентября 11:00  Торжественное мероприятие посвященное дню знаний.  7+

07 сентября 18:00  Познавательная программа с показом фильма «Дикие предки»  7+

14 сентября  17:00  Интеллект — турнир «Знатоки мультфильмов» 7+

14 сентября  18:00  Танцевальный вечер для детей «Танцуй вместе с нами»  7+

21 сентября 18:00  Познавательная программа с показом мультфильма «Спирит»  7+

01, 08, 15, 22, 29 сентября  21:00   Дискотека  15+

Филиал № 2 Клуб п. Косья

1 сентября  10-00  Торжественная линейка посвященная дню знаний.  7+

19 сентября 14-00  Спортивная развлекательная программа «Веселый спорт»

22 сентября  16-00  Развлекательная программа «Урожай на столе»  40+

28 сентября  10-30 Познавательная детская развлекательная программа для детей «По следам диких животных»  3+

Филиал №3 клуб п.Выя

1 сентября  17-00  Игровая детская программа посвященная дню знаний. +7

8; 15; 22 сентября 17-00  Танцевальная развлекательная программа для детей  7+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

1 сентября 14-00 Игровая детская программа «День Знаний»  7+

14 сентября 15-00 Выставка поделок «Умелые руки»  3+

19 сентября  15-00  Развлекательная программа для молодежи «Мода на все времена»  14+

21 сентября  14-00  Спортивная детская игровая программа «Веселые старты»  7+

28 сентября 18-30  Клуб «Селяночка»   40+

8; 15; 22; 28  21-00  Дискотека  16+

Филиал №5 клуб п. Платина

1 сентября 9-00 Театрализованное представление «Здравствуй школа!»  7+

18 сентября   Игровая вечерняя программа для взрослых «Здравствуй, осень золотая!» 18+

1; 8; 15; 22; 29 сентября 20-00  Дискотека 15+

Афиша на август 2018 года

Клуб «Артема» п. Ис

2 августа в 10-00 Интелект- турнир «Мои любимые мультфильмы»  для детской оздоровительной площадки (младшая группа) 6+

в 11-00 Интелект- турнир «Мои любимые мультфильмы»  для детской оздоровительной площадки (старшая группа) 6 +

4 августа в 13-00 Детская театрализованная игровая программа «Бременские  музыканты» 3+

9 августа в 10-00 Детская игровая программа «Остров сокровищ» для детской оздоровительной площадки (младшая группа) 6+

в 11-00 Детская игровая программа «Остров сокровищ» для детской оздоровительной площадки (старшая группа) 6+

16 августа в 10-00 Интеллектуально-спортивный турнир «Умнее. Быстрее. Выше.Сильнее»

для детской оздоровительной площадки (младшая группа) 6+

в 11-00 Интеллектуально-спортивный турнир «Умнее. Быстрее. Выше.Сильнее»

для детской оздоровительной площадки (старшая группа) 6+

23 августа в 10-00 Детская познавательная игровая программа «Живет на свете доброта»

для  детской оздоровительной площадки (младшая группа) 6+

в 11-00 Детская познавательная игровая программа «Живет на свете доброта»

для  детской оздоровительной площадки (старшая группа) 6+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

4 августа в 14-00 Программа аттракционов для детей 3+

в 15-00 Праздничный концерт, посвященный Дню посёлка 0+

в 17-00 Соревнования по футболу 6+

в 20-00 Танцевальный вечер для взрослых 16+

10 августа в 18-00 Познавательная программа с показом фильма 6+

17 августа в 18-00  Танцевальный вечер для детей 6+

в 18-00 Теннисный турнир 6+

24 августа в 18-00 Познавательная программа с показом фильма 6+

4, 11, 18, 25 августа в 21-00 Молодежные дискотеки 14+

Филиал №3 клуб п.Выя

19 августа в 16-00 Познавательная программа для детей «Спорт- это жизнь» 6+

26 августа в 16-30 Концерт, посвященный Дню пенсионера 0+

4, 11, 18 августа в 17-00 Танцевально-развлекательная программа для детей 6+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

3 августа в 15-00 Развлекательная программа для детей «Поле чудес» 6+

7 августа в 14-00 Игровая программа для детей «Калейдоскоп веселья» 6+

11 августа в 20-00 Тематическая дискотека «Твое здоровье подросток» 14+

19 августа в 13-00 Концертно-развлекательная программа «У деревни День рождения» 0+

31 августа в 18-00 Развлекательная программа для клуба «Селяночка» 18+

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

4 августа в 20-00 Дискотека 14+

9 августа в 12-00 Развлекательная программа «Деревенские посиделки» 18+

11 августа в 12-00 Детская игровая программа «Лукоморские следопыты» 6+

Афиша на июль 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб «Артема» п. Ис

21 июля в 13-00 Торжественный праздничный концерт  «С любовью к людям и земле» с награждениями   0+

В 14-00 Развлекательная программа «Эко-Шоу» 0+

В 15-00 Театрализованная детская игровая  программа «Бременские музыканты» 3+

В 19-00 Вечерняя концертно-развлекательная программа «Праздник собирает друзей»  0+

В 20-00 Праздничная дискотека 16+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

6 июля в 19-00 Народное гуляние Иван Купала  на берегу пруда  Концертно – конкурсная программа «Четыре стихии природы» 0+

в 20-30 Танцевальный вечер для взрослых  16+

13 июля в 18-00 Познавательная программа с показом фильма «Гномы в доме» для детей 3+

20 июля в 18-00 Танцевальный вечер «Вместе веселей» для детей 3+

27 июля в 18-00 Познавательная программа с показом фильма «Суперсемейка 2» для детей 3+

7, 14, 21, 28 июля в 21-00 Молодежные дискотеки. 16+

Филиал № 2 Клуб п. Косья

14 июля в 11-00 Праздничный концерт, посв. Дню поселка Косья 0+

20 июля в 13-00 Детская игровая программа «Спортивные эстафеты» 3+

Филиал №3 клуб п.Выя

25 июля в 16-00 Игровая программа «Русские забавы» 3+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

8 июля в 15-00 Развлекательная программа «День семьи, любви и верности» 0+

13 июля в 14-00 Конкурс детского рисунка «Летнее настроение» 3+

18 июля в 15-00 Игровая программа для детей «Веселые старты» 3+

25 июля в 17-00 Игровая программа для молодежи «Это вы можете» 16+

27 июля в 18-30 Программа для клуба «Селяночка»  18+

28 июля в 20-00 Дискотека 16+

Филиал №5 клуб п. Платина

4 июля в 11-00 Акция «Экологический десант» 10+

14 июля в 18-00 Игровая детская программа 3+

в 19-00 Концертно-поздравительная программа «С днем рожденья, любимый поселок!» 0+

в 20-00 Праздничная дискотека 16+

7, 21, 28 июля в 20-00 Дискотека 16+

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

7 июля в 10-30 Эстафета «Юные велосипедисты» 3+

в 12-00 Турнир «Шашки» 0+

в 13-00 Праздничная концертная программа «Люблю тебя моя, деревня» 0+

14 июля в 12-00 Детская игровая программа «Здравствуй, лето» 3+

21 июля в 12-00 Деревенские посиделки 18+

27 июля в 12-00 Детская игровая программа «Веревочка» 3+

Афиша на июнь 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб «Артема» п. Ис
1 июня в 17-30  Детский театрализованный экологический праздник «Экодетство» 3+                 в 18-15 Акция «Цветочная клумба» 3+ 5 июня в 13-00 Познавательная программа «Знаменитые писатели, жившие в нашем поселке» для ЛТО 14+ 7 июня в 10-00 Детская игровая программа для д/площадки «Путешествие по планете детства» (2 шт.) 7+ 12 июня в 12-00 Акция «День России» 0+ 14 июня в 10-00 Театрализованная детская игровая программа «Как Емеля в лето не верил» для д/площадки (2 шт.) 7+ 19 июня в 13-00 Познавательная программа «Поговорим о профессиях». Мастер-класс по кулинарии для ЛТО 14+ 20 июня в 16-00 Познавательная программа «Родник» для д/сада 5+ 21 июня в 10-00 Детская игровая программа для д/площадки «День рождения воздушного шарика» (2 шт.) 7+ 22 июня в 11-00 Митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби 7+ 23 июня в 19-00 Акция, посвященная Дню Молодежи 14+                    в 20-00 Праздничная дискотека, посвященная Дню молодежи 14+ 26 июня в 13-00 Познавательная программа «Поговорим о профессиях». Мастер-класс по парикмахерскому делу для ЛТО 14+ 28 июня в 10-00 Детская игровая программа для д/площадки «Олимпиада народных игр» (2 шт.) 7+  СЦКиД «Орион» п. Сигнальный1 июня в 11-00 Театрализованная игровая программа, посвященная Дню защиты детей 3+                 в 12-15 Программа аттракционов для детей 3+                  в 15-00 Познавательная программа с показом фильма для детей 3+                  в 17-00 Танцевальный вечер для детей 7+ 12 июня в 17-00 Танцевальный вечер для детей, посвященный Дню России 7+ 15 июня в 11-00 Игровая познавательная программа (летний оздоровительный лагерь) для детей 14+ 22 июня в 11-00 Митинг памяти и скорби (совместно со школой) 0+ 27 июня в 10-00 Познавательная программа с показом фильма (летний оздоровительный лагерь) для детей 14+ 30 июня в 20-00 Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи 14+                    в 21-00 Танцевальный вечер для молодежи 14+ 2, 9, 16, 23, 30 июня в 21-00 Молодежные дискотеки 15+ Филиал № 2 Клуб п. Косья1 июня в 11-00 День Защиты Детей. Праздничная программа «Путешествие в Лето» 3+ 9 июня в 19-00 Вечер-отдых для взрослых «Банные забавы» 18+ 12 июня в 12-00 Детская деловая игра «Выборы в Сказочную Думу», посвященная Дню России 7+ 21 июня в 12-00 Детская игровая программа «Индейцы» 7+ 27 июня в 12-00 Детская игровая программа для д/с «Вот оно какое наше лето» 3+ Филиал №3 клуб п.Выя
1 июня в 16-00 Детская игровая программа «В гостях у Микки Мауса» 3+ 6 июня в 16-00 Познавательная программа «Моя страна — Россия», посвященная Дню России 7+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная
 1 июня в 12-00 День Защиты Детей. «Должны смеяться дети и в мирном мире жить» 3+ 2 июня в 20-00 Дискотека  14+

Филиал №5 клуб п. Платина
 1 июня в 10-00 День Защиты Детей. «Должны смеяться дети» 3+ 4 июня в 10-00 Детская игровая программа «Праздник солнца» 7+ 8 июня в 10-00 Сказка «Приключение Дианы и ее друзей» 7+ 11 июня в 10-00 Литературный ринг 7+ 18 июня в 10-00 «Поход за золотым ключиком». Игра-викторина по А. Толстому 7+ 22 июня в 10-00 День памяти и скорби. Викторина — «Мы должны про это знать» 7+ 25 июня в 10-00 «Приходите в гости к нам». Концерт-конкурс (д/площадка) 7+ 3, 10, 17, 24 июня в 20-00 Дискотека 16+ Филиал №6 клуб д. Новая Тура
 1 июня в 15-00 Детская игровая программа «Прыг-скок» 7+ 12 июня в 13-00 Детская игровая программа «Моя Россия» 7+ 13 июня в 12-00 Деревенские посиделки 18+ 23 июня в 20-00 День Молодежи 14+

  Афиша на май 2018 года МБУК «ЦСКС»

Клуб «Артема» п. Ис

7 мая в 14-00   Вечер, посвященный Дню Победы (концерт для ветеранов и тружеников тыла)  18+

9 мая в 11-00    Митинг  0+

в 11-50    Легко-атлетическая эстафета школьников 7+

в 12-30    Праздничный концерт 7+

в 21-00    Конкурс презентаций и сочинений «Моя семейная реликвия»7+

в 22-00    Вечерняя акция «Свеча памяти» 14+

19 мая в 12-00   Клуб выходного дня «Мульти-пульти» 3+

4;8;11;15;18;22;25;29 в 18-00  Детские игровые программы «Страна детства» 3+

5;12;19;26  в 12-30  Детские игровые программы  «Мультляндия»  3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

1 мая  в 12-00  Акция «Мы за чистый поселок!» 7+

9 мая в 10-50   Праздничное шествие «Бессмертный полк» 0+

в 11-00   Митинг 0+

в 11-30   Легкоатлетическая эстафета 7+

в 12-00   Концертная программа, посвященная Дню Победы  3+

в 15-00  Познавательная программа с показом фильма  7+

 18 мая в 18-00  Познавательная программа с показом фильма 12+

25 мая в 12-00   Торжественное мероприятие «Последний звонок 2018» 7+

7;12;19;26 в 21-00  Молодежные дискотеки 16+

   Филиал № 2 Клуб п. Косья

8 мая Автопробег посвященный Дню Победы 7+

9 мая в 12-00  Митинг  7+

в 13-00  Концерт, посвященный Дню Победы   7+

в 14-30   Акция «Песни Победы» 10+

24 мая  в 11-00  Детская игровая программа с показом мультфильма 3+

 Филиал №3 клуб п.Выя

9 мая в 11-00   Митинг 3+  Акция «Георгиевская лента»  3+

19 мая  в 16-00  Концертная программа «Бабушка моей мечты» 3+

5;12;19;26 в 17-00   Танцевально-развлекательная программа для детей 7+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

1 мая в 12-00  Конкурсная игровая программа для детей «Весеннее настроение» 3+

9 мая 11-30  Митинг 3+

12-00  Праздничный концерт «День Победы» 7+

12 мая в 20-00  Тематическая дискотека «Курить здоровью вредить» 16+

18 мая в 14-00  Детская выставка «Пластилиновая фантазия»  3+

22 мая  в 14-00  Танцевально- развлекательная программа для детей «Танцпол» 7+

25 мая в 18-30  Программа для взрослых «Селяночка» 18+

26 мая в 20-00  Дискотека 16+

Филиал №5 клуб п. Платина

1 мая в 20-00 Тематический танцевальный вечер «Привет Весна» 16+

8 мая   Автопробег  7+

9 мая в 11-45 Шествие «Бессмертный полк» 7+

в 12-00  Митинг 7+

в 13-00  Акция «Солдатская каша» Литературно-музыкальная композиция «Шел солдат с фронта» 7+

5;9;12;19;26 в 20-00  Танцевальный вечер 16+

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

1 мая в 14-00 Детская игровая программа «Цвета радуги» 3+

в 20-00 Дискотека 16+

8 мая  Автопробег   7+

9 мая   в 11-00 Митинг 3+

в 13-00 Вечер отдыха для ветеранов ВОВ  50+

18 мая в 13-00 Детская игровая программ «Антошка» 3+

25 мая в 12-00  Программа для взрослых «Деревенские посиделки» 18+

             Афиша на апрель 2018 года МБУК «ЦСКС»

  Клуб «Артема» п. Ис

11-14 апреля  в 12-00  Интеллект –турнир для школьников, посвященный Дню космонавтики   9+

17 апреля  в 12-00  Беседа со школьниками по ОБЖ  9+

20 апреля  в 10-30  Игровая программа для детей » Беспризорный перекресток» 3+

28 апреля в 15-00   Отчетный концерт 3+

3;6;10;13;1;17;20;24;27 апреля в 18-00 Детские игровые программы «Веселая планета»; «Весенние краски» ; «Незнайка и его друзья» 3+

7;14;21;28 в 12-30Детские игровые программы для дошкольников  «Мультляндия» 3+

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

13 апреля в 18-00 Познавательная программа с показом фильма «Приключения Паддингтона-2» 3+

14 апреля в 17-00  Участие в открытом городском фестивале «5 баллов»  ДК г. Нижняя Тура

20 апреля в 18-00  Теннисный турнир. 9+

20 апреля в 18-00  Танцевально-развлекательная программа для детей «Танцевальный калейдоскоп» 3+

27 апреля  в 19-00 Отчетный концерт коллективов художественной самодеятельности «Волшебное кольцо» 3+

7;14;21;28 апреля в 21-00  Дискотеки 16+

                                                     Филиал № 2 Клуб п. Косья

3 апреля в 14-00   Детская игровая программа «День Дурака» 7+

10 апреля в 19-00  Праздник посвященный старинному русскому блюду и вечер отдыха для взрослых «Страна Пельмения» 18+

15 апреля в 14-00  Познавательно-игровая программа для Д/С «Кто с огнем неосторожен, у того пожар возможен»  3+

21 апреля в 12-00 Экологическая агит-бригада «Поколение NEXT» (совместно со школой) 12+

28 апреля в 14-00  Закрытие творческого сезона 2017-2018. Концерт 3+

 Филиал №3 клуб п.Выя

01 апреля в 17-30   Игровая программа, посвященная Дню смеха «Хохотушки по апрельски» 3+

07 апреля в 17-30   Игровая программа «Угадай-ка» 7+

10-20 апреля с 14-00 до 18-00  Экологическая акция 7+

14; 21;28 апреля с 17-00 до 21-00 Танцевально-развлекательная программа для детей 13+

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

01 апреля в 18-00  Развлекательная программа для молодежи

«Вечер юмора и смеха» 12+

10 апреля в 14-30  Игровая программа  для детей «Мы все можем» 3+

17 апреля в 15-00  Игровая программа  для детей «Поле чудес» 7+

21 апреля в 20-00   Беседа для подростков «Твое здоровье, будущее»

(о СПИДе) 14+

27 апреля в 18-30   Клуб «Селяночка» 50+

7;14;21;28 апреля в 20-00 Дискотека  16+

Филиал №5 клуб п. Платина

01 апреля в 13-00   «День-Ерундень» театрализованная детская игровая программа 3+

20 апреля в 14-00 Игровая программа в д/саду «Покажи сказку» 3+

7;14;21;28 апреля в 20-00   Танцевальные вечера 16+

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

01 апреля в 12-00  Детская игровая программа, посвященная Дню смеха «Улыбнитесь вместе с нами» 3+

11 апреля в 12-00  Деревенские посиделки «Посидим поохаем»   50+

21 апреля в 12-00   Детская игровая программа «Живые игрушки»  3+

Афиша на март 2018 года МБУК «ЦСКС»

  Клуб «Артема» п. Ис

06 марта в 14  Праздничный концерт, посвященный Женскому дню

07 марта в 17-00 Праздничный концерт, посвященный Женскому дню

18 марта   Выставка рисунков «Выборы глазами детей»

24 марта  День культработника

31 марта  в 17-00  Конкурсная программа «Креативная невеста»

3,6,10,13,17,20,24,27,31 в 18-00  Детские игровые программы для дошкольников

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

02 марта в 18-00  Познавательная программа

07 марта в 19-00  Спектакль-концерт посвященный Международному женскому дню

23 марта в 17-00  Театрализованная игровая программа для детей

30 марта в 18-00  Познавательная программа с показом фильма

3,8,10,17,24,31 марта в 21-00  молодежные дискотеки

 Филиал № 2 Клуб п. Косья

07 марта в 15-00  Праздничный концерт » 8 Марта»

17 марта 19-00  Детская игровая программа «Мастера детективов»

24 марта в 18-00  Вечер отдыха с развлекательной программой «Страна пельмения»

29 марта в 14-00 Детская программа «Остров невезения»

 Филиал №3 клуб п.Выя

08 марта в 16-00  Праздничный концерт, посвященный Женскому дню

3,10,17,24,31 марта в 17-00  Танцевально-развлекательная программа для детей

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

  08 марта в 14-00 Праздничный концерт, посвященный Женскому дню

13 марта в 15-00  Игровая программа «Веселые старты»

14 марта в 14-00  Выставка поделок «Умелые руки»

25 марта в 14-00  Игровая программа «Ура! Каникулы!»

30 марта в 18-30  клуб «Селяночка»

3,10,17,24,31 марта в 20-00  Дискотека

Филиал №5 клуб п. Платина

07 марта в 16-00  Вечер отдыха «Для женщин»

10-18 марта  Выставка старинных вещей «Утварь русского быта»

3,8,10,17,24,31 марта  Дискотека

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

08 марта в 13-00  Вечер отдыха «8 Марта»

17 марта в 14-00  Детская игровая программа

15-20 марта  Выставка прикладного творчества

24 марта в 12-00 » Деревенские посиделки»

 Афиша на февраль 2018 года МБУК «ЦСКС»

  Клуб «Артема» п. Ис

17 февраля в 12-00  Программа в народных традициях «Масленица»

24 февраля в 12-30  Игровая программа «Будни солдата или как Потютюнюшка в армию пошел»

3, 10, 24 февраля в 19-00 Дискотека

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

9 февраля в 18-00 Познавательная программа с показом фильма

22 февраля в 19-00 Конкурсная программа (среди юношей) посвященная Дню Защитника Отечества

3, 10, 17, 23, 24 в 21-00 Дискотека

 Филиал № 2 Клуб п. Косья

07 февраля в 14-00  Детская игровая программа «Секреты здоровья»

10 февраля в 19-00   Молодежная конкурсная программа, посвященная Дню Святого Валентина «Крестики-нолики»

18 февраля в 13-00 Театрализованная программа «Масленица»

23 февраля в 14-00 Детская конкурсно -игровая программа «Шоу за стеклом – теперь ты в армии»

28 февраля в 14-00 Театрализованная программа по сказкам для д/с «Большая книга зимних сказок»

 Филиал №3 клуб п.Выя

10 февраля в 16-00 Познавательная программа » Творчество Пушкина»

23 февраля в 16-00 Концертная программа ко Дню Защитника Отечества

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

6 февраля в 15-00 Игровая программа для детей «Поле чудес»

14 февраля в 19-00 Игровая программа для молодежи «День святого Валентина»

18 февраля в 13-00  Народное гуляние «Масленица»

23 февраля в 14-00  День Защитника Отечества

24 февраля в 20-00  Дискотека

28 февраля в 18-30  клуб по интересам «Селяночка»

  Филиал №5 клуб п. Платина

2 февраля в 13-00 Игровая программа для мальчиков «Уроки мужества»

14 февраля в 15-00  Викторина в День Валентина

3, 10, 17, 24 февраля в 21-00 Танцевальный вечер

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

3 февраля в 12-00 «Деревенские посиделки»

14 февраля в 12-00 День Святого Валентина

17 февраля в 14-00  Вечер отдыха

18 февраля в 13-00  Масленица

23 февраля в 13-00  Вечер отдыха к Дню Защитника Отечества

                                       Афиша на январь 2018года МБУК «ЦСКС»

                                                              Клуб «Артема» п. Ис

5 января  в 12-00  Детский новогодний спектакль

12 января в 19-00 вечер отдыха «Старый Новый год»

19 января в 15-00  Развлекательная программа для дошкольников

23 января  Конкурс ручного письма, посвященный Дню письма

25 января  Интелектуальный турнир среди школьников

27 января с 19-00  Дискотека

 Филиал № 2 Клуб п. Косья

7 января  в 13-00   Детская игровая программа «В гостям у Елочки»

13 января в 18-00 Развлекательная программа для взрослых «Старые сказки о главном»

13 января в 13-00  Игровая программа «Заколдованный праздник или староновогодний квест»

19 января в 13-00  Игровая программа для маленьких «В гостях у снежинки»

27 января в 13-00  Спектакль театра «Птица счастья»

   Филиал №3 клуб п.Выя

3 января в 15-00  Развлекательная программа «Новый год»

6 января в 15-00  Игровая программа «Старый Новый год»

13, 20, 27 января с 17-00- 21-00 Танцевально-развлекательная программа для детей

                                                      Филиал №4  клуб д. Большая Именная

1 января в 20-00  Новогодняя дискотека

2 января в 14-00  Новогодняя танцевальная программа для детей

6 января  в 20-00 Рождественские колядки

13 января в 15-00 Карнавал «Старый Новый год»

25 января в 18-00  Татьянин день

26 января в 18-30  клуб «Селяночка»

20,27 января в 20-00  Дискотека

                                                                Филиал №5 клуб п. Платина

1 января    Танцевальный новогодний вечер

6 января в 18-00  Гуляние по улицам «Приходила коляда»

7 января   Рождественские посиделки

13, 20, 27 января 20-00 Танцевальный вечер

                                                                 Филиал №6 клуб д. Новая Тура

1 января  в 20-00   Развлекательный вечер «Новогодний фейерверк»

2 января  в 13-00  Детский Новогодний утренник

7 января в 12-00  Детская программа  «Колядки»

18 января в 13-00   Деревенские посиделки «Крещенский вечерок»

27 января  в 14-00  Детская игровая программа

Афиша на декабрь 2017 года МБУК «ЦСКС»

Клуб «Артема» п. Ис 

с 16 декабря в 14-00 (продлиться декабрь и январь)  Выставка картин художника  Бабушкина Е.А.

24 декабря в 15-00    Новогодний праздник для детей-инвалидов и неорганизованных детей «Новогодние приключения в волшебном лесу»

26,27 декабря в 18-00-21-00  Новогодняя дискотека

27, 28 декабря в 12-00 Спектакль для детей «Новогодние приключения Маши и Вити»

29 декабря в 18-00  Спектакль для детей «Новогодние приключения Маши и Вити»

СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

01 декабря в 18-00   Познавательная программа с показом фильма.

28 декабря в 18-00 Танцевальный вечер для детей

28 декабря в 17-00 Новогодний спектакль

29 декабря в 11-00   Школьное новогоднее мероприятие (совместно со школой) для младших школьников

29 декабря в 16-00  Школьное новогоднее мероприятие (совместно со школой) для старших школьников

29 декабря в 17-00   Танцевальный вечер для старшеклассников

30 декабря в 19-00 Новогодний театрализованный концерт

 Филиал № 2 Клуб п. Косья

09 декабря в 14-00  Детская игровая программа «Зимние сказки»

16 декабря в 17-00  Тематический вечер-посиделки «Декабрьские встречи»

29 декабря в 13-00   Театрализованное представление для детей «Елки-палки, Новый год!»

30 декабря в 18-00   Развлекательная программа для взрослых»Новогодний калейдоскоп»

                                                                   Филиал №3 клуб п.Выя

23 декабря в 16-00   Игровая программа «Три светофора»

29 декабря в 15-30  Театрализованное представление «Чудеса под Новый год» 

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

7 декабря в 13-00 Конкурс рисунков «Мы все можем»

10 декабря в 14-00  Веселые старты

19 декабря в 13-00 Конкурс новогодних рисунков

23 декабря в 18-30 Встреча в клубе «Селяночка»

23 декабря в 21-00  Дискотека

30 декабря в 13-00  Новогоднее развлечение у елки

31 декабря в 21-00  Развлекательная новогодняя программа для взрослых

Филиал №5 клуб п. Платина

28 декабря в 16-00  Представление для детей «Новогодние забавы»

31 декабря в 20-00  Развлекательная программа для взрослых-новогодняя дискотека

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

2 декабря в 14-00  Детская игровая программа

15 декабря в 20-00  Зимние посиделки

31 декабря в 20-00  Вечер отдыха для взрослых «Новогодняя карусель»

                         Афиша на ноябрь 2017 года МБУК «ЦСКС»

Клуб «Артема» п. Ис 

10 ноября в 15-00    Познавательная программа «Интеллект — турнир», посвященный Дню народного единства

25 ноября в 14-00   Праздничный концерт, посвященный Дню матери

30 ноября в 15-00   Праздничный концерт, посвященный людям с ограниченными способностями.

4, 11, 18, 25 ноября в 19-00    Дискотека для молодежи

                                                                    СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

3 ноября в 17-00   Театрализованная — игровая программа, посвященная Дню народного единства 

в 18-00   Танцевальный вечер для детей

17 ноября в 15-30  Театрализованная игровая программа для МДУ «Елочка»

17 ноября в 18-00  Познавательная программа с показом фильма

24 ноября в 18-00  Теннисный турнир

25 ноября в 19-00 Праздничный концерт, посвященный Дню матери

4, 11, 18, 25 ноября в 21-00  Молодежные дискотеки

                                                             Филиал № 2 Клуб п. Косья

4 ноября в 14-00  День народного единства ( лекция с показом документального фильма)

10 ноября в 10-00 Детская игровая программа «Знаки зодиака»

18 ноября в 15-00 Вечер отдыха для взрослых

24 ноября в 15-00 Концертная программа, посвященная Дню матери

30 ноября в 15-00  Детская игровая программа «Проказы Матушки зимы»

                                                             Филиал №3 клуб п.Выя

11 ноября в 16-00  Познавательная программа «Что такое хорошо, и что такое плохо»

25 ноября в 13-00  Развлекательный вечер отдыха, посвященный Дню матери

                                             Филиал №4  клуб д. Большая Именная

7 ноября в 14-00  Игровая программа для детей «Веселые старты»

15 ноября в 14-30  Познавательная детская программа «Поле чудес»

17 ноября в 18-30  Встреча в клубе «Селяночка»

18 ноября в 21-00  Дискотека

20 ноября в 15-00  Танцевальная программа для детей

26 ноября в 13-00  Праздничный концерт «День матери»

                                                                Филиал №5 клуб п. Платина

18-19 ноября в 14-00  Выставка рисунков «Дочки, сыночки любимой мамочки»

19 ноября в 14-00  Мастер -класс «Пирожки для мамочки»

20 ноября в 15-30  Концерт, посвященный Дню матери

3,4,10,11 ноября   в 20-00 Танцевальный вечер

24, 25 ноября в 21-00   Танцевальный вечер

                                                                Филиал №6 клуб д. Новая Тура

4 ноября в 13-00    Детская игровая программа «Чудо-дерево»

11 ноября в 13-00   Деревенские посиделки

18 ноября в 19-00  Дискотека

25 ноября в 13-00  Вечер отдыха к Дню матери

                         Афиша на октябрь 2017 года МБУК «ЦСКС»

                                                         СЦКиД «Орион» п. Сигнальный

       6 октября в 16-00    Концертно-развлекательная программа, посвященная  Дню пожилого человека

    13 октября 18-00 ч.    Развлекательная программа с показом фильма.  

20 октября в 17-00 ч.    Познавательная программа для детей (ЗОЖ)

20 октября в 18-00ч.  Танцевальный вечер для детей и подростков

7, 14,21,28 октября  в 21-00ч.  Молодежная дискотека


Клуб «Артема» п. Ис 

2 октября в 14-00ч.    Концертно-развлекательная программа

«День мудрости»

4 октября в 15-00ч.   Праздничный концерт

28 октября в 14-00ч.  Открытие творческого сезонаконцертная программа

 Филиал № 2 Клуб п. Косья

4 октября в 15-00ч.   Праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека

13 октября в 15-00ч.  Детская игровая программа «Скакалочные состязания»

21 октября в 17-00   Вечер — посиделки для тех, кому за 50 «Нам года — не беда» 

31 октября в 17-00  Детская игровая программа «Заколдованный праздник» 

7, 14,21,28 октября  в 20-00ч.  Молодежная дискотека

Филиал №3 клуб п.Выя

4-10 октября с 14-00 до 18-00ч. Выставка прикладного творчества

3 октября в 16-00   Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека 

7 октября в 17-00  Игровая программа «Весёлые вытворяшки»

21 октября в 16-00  Театрализованная игровая программа «Ералаш»

Филиал №4  клуб д. Большая Именная

1 октября в 13-00ч.  Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека

11 октября в 14-00ч. Развлекательная программа поле чудес

17 октября в 17-00ч.   Выставка поделок «Умелые руки не знают скуки»

24  октября 14-30ч.   Конкурс для молодежи «Коса-девичья краса» 

7,14,21,28 октября в 21-00  Молодежная дискотека

Филиал №5 клуб п. Платина

2 октября в 13-00ч.   Концерт-поздравление, посвященный Дню пожилых людей

2-6 октября с 10-00 до 17-00ч.  Выставка рисунков «К нам в гости осень пришла»  

2-6 октября с 10-00 до 17-00ч.  Выставка «Фирменный рецепт» 

7,14,21,28 октября в 20-00ч.   Танцевальные вечера

Филиал №6 клуб д. Новая Тура

14 октября в 14-00ч.   Детская игровая программа

21 октября в 20-00ч.  Вечер отдыха «Осенние посиделки